19 мая 2017 г. 15:33

5 Немного мяса и любви

Абсолютно новый для меня жанр. Я никогда не читала комиксов, графических романов и тому подобных вещей. Более того - я даже и не думала, что подобное может меня заинтересовать и мне понравится. Но "Сага" - это нечто прекрасное. Нереальный мир, наполненный абсолютно безумными персонажами - чего только стоят создания с телевизорами вместо головы (кстати, в реальной жизни я тоже таких знаю, у одних телевизоры, еще у одних компьютеры, в некоторых - айфоны).
История космических Ромео и Джульетты, только таковых, которые не хотят сдаваться. А еще которые чертовски милы и обезбашенны. У нее за спиною крылья, у него на голове рога. Честно - рассказывать о данной истории бесполезно, ее надо читать, ибо никакие слова не смогут передать всю ту глубину, красоту и гениальность (даже так) этой книги. Один минус - всего есть 5 частей данной истории. Их не только очень сложно найти в Украине, но они еще и очень дорогие( Но я найду их все! Такая история не может оставаться в моей голове незаконченной. Советую всем любителям комиксов, качественной фантастики и просто завораживающих историй.