fullback34

13 мая 2017 г. 21:50

5 Женщины Чехова: идеальный риэлтор. Продолжение-XVI

Бывало посмотришь вокруг и скажешь: этого ещё не было на свете. Но присмотришься и увидишь: и это - было.

Идеальный риэлтор - это какой? А как Софья Павловна Книгина!

Если вы хотите: оторваться по полной; наслаждаться летней зеленью днём и томным настроением, по полной, ночью; лицезреть картину, где ландыши и красавицы расцветают наперегонки перед вами, - берите 100 рублей, садитесь в поезд и... к Софье Павловне Книгиной. Потрясающему риэлтору, идеальному риэлтору!

Всё будет так душевно, так красиво, так умно, - вы точно не забудете этот отдых в течение последующих 10 лет. Как и намеревались, стремясь оторваться во всю ивановскую!

Комплекс, абсолютный, совершенный комплекс услуг

В самом конце, возможно, в предъявленном счете, против одной цифры к оплате, не окажется расшифровки. А на озвученный вами вопрос: это - за что? Вы увидите такие наивные, красивые, удивленные глаза Софьи Павловны, что непроизнесенный её ответ убедит сильнее любых, повторю: любых, самых страстных слов!

P.S. Не верьте Ницше, напоминавшего: идешь к женщине - не забудь плётку! Не забудьте бумажник!

Хорошего отдыха!

Забавная рецензия, спасибо!

И Вам спасибо за внимание!

Не пропускаю не одной рецензии, а чеховский цикл обожаю))

Сорри, опечатка - ни одной )))

А мы-то, как джентльмены, и не заметили -)))! Как и ту соусницу из какого-то рассказа АП.

Вот что значит хорошее воспитание! ))

И Вам всего хорошего! )))