ifrita

Читаю и пишу в свое удовольствие

10 мая 2017 г. 21:28

Вот и прочитана вторая книга замечательной серии. А ведь так хотелось растянуть чтение на подольше.. Но прекрасный сюжет, описания и герои не дают оторваться от книги.

В этой части мы продолжим свой подход в Мордор с любимыми Фродо и Сэмом. А так же узнаем множество тайн и секретов, ранее нам не доступных. Особенное впечатление на меня произвели имена и названия городов​ и рек.. Сколько фантазии должно быть у автора, чтобы придумать огромнейший мир с множеством народов, традициями, языковыми обычаями! Здесь идеально описаны фантастические расы: эльфы, гномы, орки, тролли. После таких шикарных подробностей другие книги кажутся лишь жалкой копией..

Грядет великая буря. Битва, которая коснется всех народов. И я безумно рада, что читаю эту книгу первый раз и не знаю, чем все это закончится.

с последней части я почти что плакала ну просто потому что к этому миру быстро успеваешь привыкнуть но всё хорошее рано или поздно заканчивается

Да, с миром жалко будет расставаться..

А я поэтому, когда в первый раз читала и дочитала третий том, просто открыла первую книгу и начала читать заново))):)

Вот кстати отличный способ не расставаться с героями)))

Главное сильно не увлектись и не пойти на третий круг))) Мне пришлось себя сдерживать:)