Lanafly

Влюблённая в книги

6 мая 2017 г. 00:51

Кто же не знает, как любят детей еврейские мамы) Я вас умоляю, не делайте мне смешно!)

У Рубиной получилось написать не банально об известном. Поделиться наблюдениями за поведением детей в Израиле. За тем, как они учатся в школе, как ведут себя с незнакомыми людьми и учителями.
Они наглые? Да нет, просто они - маленькие Человеки и отношение к ним соответственное. С перегибами, наверное... Не знаю.... Мне нравится когда дети - личности, с воспитанием и без наглости, разумеется. Когда они открытые и смелые.
Эх, а помните Гайдаровских детей? Или Крапивинских? Похожи ли на них дети государства Израиль? Прочитайте и ответите себе сами: в чём-то да или всё же нет?)

Личности и мне нравятся, а не наглые онижедети, воспитанные (если это слово вообще уместно в данном контексте) во вседозволенности)

Любые крайности удручают - и вседозволенность, и ежовые рукавицы.

согласна!ненавижу крайности, причем в любом вопросе.

И тут плюсую)))

Точно, плюсую всеми лапами!)

Гайдаровских помню лучше всего) Чук и Гек навсегда в моем сердце. Новый год, елка , бой курантов. Эх, детство мое, детство)

Даааа, восторг!

Гыы)) Мне Крапивинские по сердцу)))

любопытно, но уверена что не похожи. сейчас вообще другие дети... всему свое время)

Да)) Вот Рубина была шокирована))