Elena878

5 мая 2017 г. 16:35

Удивительная книга, которую стоит читать и перечитывать! Попала она ко мне случайно и много лет назад :) буквально на днях случайно я её нашла и начала читать!
Каждая глава это отдельная история, как пазл, который собираешь и получаешь целую жизнь! Советы настолько простые, но дельные, а главное подойдут всем! Я выделила для себя много интересных и нужных цитат, пересмотрела свою жизнь, пересмотрела секреты и сравнила со своей жизнью (насколько они совпадают), она буквально дала посмотреть на свою жизнь другими глазами! Я многое осознала, пересмотрела, оценила и просто воплотила, а что-то предстоит! На это у меня целая жизнь, но книга с секретом, она будет постоянно напоминать, чтобы быть лучше и есть к чему стремиться!

каждое переживание несет в себе урок, который может обогатить жизнь

простая цитата, а сколько глубины, но мало кто задумался и мало кто изменит свою жизнь, кто-то найдет оправдание, а кто-то лишь попробует, но не получив ничего, он бросит, но обвинив при этом всех.... кроме себя!

любить - это не смотреть друг на друга, а вместе смотреть в одном направлении. Даже в Библии написано, что двое не могут путешествовать вместе, если они не согласны друг с другом. Общие убеждения, цели и интересы, взаимное уважение и восхищение - основа долговечных любовных отношений.

такие цитаты нужно повесить на самое видное место в семье, чтобы каждый помнил и следовал вместе, а не по отдельности!

Сколько семей просто живут и существуют, они как в тумане.... прожить до развода или терпеть всю жизнь, чтобы всю жизнь не замечать, обвинять, а сколько труда и сил нужно!
Книга этому и учит! Автор отбросил всё лишнее, собрал нужное, привел пример и получилась семья. Наш герой смог, а кто следующий, чтобы не просто открыть книгу, а применить "секреты" в жизни, пересмотреть свою жизнь, а может даже и начать всё сначала или сразу начать правильно!