fullback34

4 мая 2017 г. 21:43

"Никогда не понимал этих русских: всё чё-то тянут, тянут", - говорит мой любимый герой, изображение которого я использовал в качестве аватарки, Джерри Бойл из "Однажды в Ирландии".

Никогда не понимал чё такое - роковая женщина? А? Типа - вампир? Типа - плётка в руке, черная кожА, стрелки на глазах, яркий макияж? Так? А чё там-то? не, не там, о чем вы подумали, если подумали, а там - на постели - лучшем месте для этого самого. по авторитетному мнению любимого моего писателя. Антона Павловича Чехова. Холодная, как все "роковые"? Кстати, мысль тоже - чеховская.

Знаете, она представляется такой вот наездницей, которая подобно юноше пубертатного периода, спорящего со своей подругой, кто кого перетараканит (заметьте: слово любимого Антона Павловича. Слово - их его любимых) - он её, или она - его. Гы-гы-гы. Больше-то не о чем спорить!

Не, слов нет: и наездница, и миссионер - позиции весьма уважаемые. Обмен местами среди продвинутых и не очень - приветствуется: почувствовать - как им там, роковым красавицам, в роли наездницы? Не холодно ли от ещё не летнего встречного ветра? не затекли ли ножки-ручки, держащие эту самую плёточку? Какая непростая судьба у этих страдалиц - роковых и рОковых красавишен.

Так что - глупость всё, про роковых, про садо-мазо? Да нет, никакой глупости нет. Нормально всё: и садо, и мазо. Да и другие инстрУменты есть занятные - разностороннее это существо - человек. Всё-то ему нужно если не попробовать по-серьезному, то хотя бы не по-серьезному, ну, чуток-чуточек, ну, на миллиметрик, вот как-то так.

Хоть и не 75 оттенков серого-сероватого, но читать классика, расширяющего диапазон приемлемости в тех самых отношениях, очень даже и порекомендую. В конце концов фильм-то посмотрело хренова куча народа - чё ж его, народ, туда влечет-то? Был на первом фильме: чуть не сдох со скуки. Ни фантазии тебе, ни заводных штучек, фигня. Потому и проигнорировал фильм второй.

Лучше Захер-Мазоха читать, честно!

Или, на худой конец, ну, самый худой - "Дом-5" смотреть.

А на самый что ни на есть хороший, здоровый, заводной конец - обнять любимую и сделать так, как написала Утёсову одна обожательница: "Леонид Осипович, наедине, сделайте так, чтобы небесам было жарко и чтобы я забыла, что я - учительница!"

А я бы попросила: "чтобы яблоки в небо падали")))

Проказы продолжаются! Ну что сказать? Если девушке хочется яблок в небо, значит, кто-то должен это обеспечить!