Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

4 мая 2017 г. 17:13

Книга с довольно милым названием "Сказка для волка" - как таковой сказкой не является, фэнтези наверное скорее тоже, это скорее мистический роман. Главными героями являются девушка (как в последствии оказывается девушка тоже не так проста) и оборотень - волк. Довольно таки извитый сюжет неожиданно понравился, в целом это достаточно жесткая книга, но написана очень интересно, легко читается и сюжет держит в напряжении. Меня она настолько захватила что я прочла ее за ночь, поскольку не могла от нее оторваться, очень уж хотелось узнать чем все закончится.

Что касается главных героев они очень хорошо прописаны: немного не здоровая психически главная героиня, мне она показалась даже излишне мягкой, которая понравилась на запах оборотню, который кстати отличается довольно жестким и даже местами жестоким характером. В действиях главного героя есть такие собственнические замашки, поскольку повстречавшись с главной героиней отпускать от себя он ее не захотел.

В книге все отлично прописано есть и любовь, и так сказать экшн. Главная интрига сюжета само происхождение главной героини, я честно говоря строила несколько догадок, но не угадала на 100 %, считаю что это большой плюс, интересный поворот книги. Сама по себе история закончена и закончена очень логично.