1 мая 2017 г. 20:24

На книгу вышла благодаря её озвучке: уж очень понравился "Марсианин" в исполнении Дим Димыча. Ну что... очередной попаданец-приживала? Взрослый,(откровенно говоря старый мужчина), в теле мальчишки? Ясно, очередной "Отрок". Сейчас освоится и пойдет историю менять!
Освоился, но вперед не полез. Такое чувство что Фёдору Ивановичу до политики дела особо нет, зато за наш футбол он радеет всей душой! Вот и свернул не задумываясь в родную колею. И оказалось что матерые мужики, прошедшие войну, наравне с его сверстниками способны признать авторитет словившего молнию парня. А что до его отшибленной памяти и странных идей... да мало ли как бывает! Про контузии многие в то время знали не понаслышке.
Опять же небольшая отсылка о том, что удары молнии еще и не к такому приводили, люди мол и на незнакомых языках говорить начинали, дает читателю возможность прикинуть- а такой у уникальный этот случай с переселением сознания?
Кстати по поводу своего "предшественника" в теле наш герой и не думает, своя рубашка ближе видимо. Да и толку рефлексировать? Вот он уникальный шанс! Пользуйся!
А мы почитаем, последим. И продолжение дождемся.