28 апреля 2017 г. 12:06

Я не в восторге от этой книги. Не могу сказать, что она ужасна или что-то подобное. Нет, она интересная, милая и романтичная.... Но не зацепила.
Лиам Джеймс - красавец, парень-мечта, безумно романтичный и влюбленный в младшую сестренку своего друга (прям классика Young Adult). По мнению главной героини существуют два Лиама: "Дневной" - задиристый парень, который любит насмехаться и бесить гг, и "Ночной" это искренний, понимающий и готовый прийти в любую минуту к ней на помощь. К главному герою, в принципе, претензий нет. Кроме одной: неужели он не мог столько лет поговорить с гг, когда был в настроении "Ночной Лиам" ?
Эмбер Уокер конечно, не самая бесячая главная героиня, но порой ее поведение вообще не возможно было понять. Особенно в конце книги, я не представляю куда делся ее мозг?!
Финал в книге это вообще что-то странное! Читаешь, читаешь - все нормально. А потом резко начинается блокбастер с отсутствием здравого смысла. Вообще не поняла сцену с больницей. Зачем ее написали? Какую роль она играла в этой истории? Ведь, зная характеры героев-мужчин, и так ясно что кто-нибудь из них бы сорвался и произошло то, что произошло ))
Отдельно хочется отметить отношения Эмбер с ее старшим братом. Аплодирую стоя ))) Так как это идеальные отношения между братом и сестрой.

История романтичная и смешная (большую половину это уж точно). И, если вас не пугает большое количество "типа драмы" во второй части, то ее стоит прочитать.