27 апреля 2017 г. 19:52

5 Жизнь и цель собаки-Брюс Кэмерон

Невероятная история!!!! В ней столько добра и чистоты, что восхищаешься каждой главой.
История о собаке, которая, каждый раз рождаясь заново, идёт к своей цели- к своей единственной и настоящей любви- к своему хозяину!
Она счастлива просто в том, что служит человеку. Она не видит всех плохих сторон, окружающие жизнь. Ищет в людях только самое прекрасное. Собака-лучший друг человека. Я всегда так говорила и всегда так буду говорить. И ничто меня не переубедит. Ту любовь, что даёт нам наш верный пёс, не даст никто. Собакам не важны ни твоя внешность, ни сколько у тебя денег, ни твой авторитет, ни насколько огромен твой дом. Ей нужно лишь самое малое:любовь. И она будет самой счастливой.
Брюс Кэмерон прекрасно написал. Никто раньше не читала историю, рассказанная от лица собаки, а зря!!!! Я будто прожила все эти жизни вместе с нею. Это не передать словами.
Я так сильно плакала!! Все последние 50 страниц политы моими слезами, наравне с соплями). И плачешь не от горя, а от счастья. От счастья за Бэйли или Тоби, или Элли, или Малыша.
Обязательно прочтите.
Вы непременно влюбитесь в этого умного, преданного, смелого, любящего Пса. Я вам это гарантирую.