27 апреля 2017 г. 18:54

2 Типичная книжка с эротикой

Есть героиня, вроде как наследственная ведьма, что получила проклятие. Проклятие вожделения, хех. Все бы ничего, порой хочется почитать что-то такое эротично-бессмысленное, но еще в прологе я запнулась на одном слове:

Нижние губки набухли, им тесно в эластичных, плотно прилегающих к телу трусиках.

Губки, Карл! И эти губки повторяются очень часто. Я еще понимаю, если это уменьшительно-ласкательные слова типа "ручки", "спинка", "ножка", что так любят употреблять писательницы о своих героинях. И ладно, были бы это обычные губы, что на лице... Но нижние... У меня каждый раз глаз дергался, когда видела эти "губки". Героиня (уж и не помню ее имени) не только о себе так говорит:

… задрожали, и на мой подбородок упала сорвавшаяся с ее нижних губок тягучая капля!

Никогда не думала, что банальное "лоно", по сравнению с этим словечком, будет звучать музыкой для моих ушей...

Герой? Ну, внешне это пожилой мужик лет пятидесяти, с сединой на висках, но при этом подтянутый, и в меру тренированный. Заднице и молодой позавидует. Так что, обложка врет. Вроде он тоже сверъестественное существо, типа инкуба, и ему нужна энергия вожделения героини, чтобы жить. Хотя, писательница отчего-то назвала его суккубом (а эти существа женского полу):

<...>он суккуб, Гришка его сыном был. А Агрипина про моего синеглазика сразу же с уверенностью заявила, что тот суккуб.

Суккуб — демонесса похоти и разврата, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны.
Погуглить же не долго...
Что там у него еще, уж и не помню, вроде типичный альфа мужик.

Дальше как-то книга не захватила. Порой или пролистывала или читала по диагонали. В итоге закрыла, не дочитав.

Если вам хочется эротики, и "нижние губки" вас в ступор не вводят, то вполне можно вечерок провести с этой книгой.

Гыгыгы, губки бантиком)
Забавная ситуация с суккубом в мужском теле.

Что-то у вас все курсивом, не очень читабельно.