23 апреля 2017 г. 13:31

3.5 Какие мы все непростые. С вывертами! Всё - проблема. Всё - не так. Всё - с напрягом.

Хотите заглянуть в быт и проблемы обычной среднестатистической московской семьи?! Знаете ли Вы семью, где свекровь и невестка живут, душа в душу? В курсе ли Вы что чрезмерная опека родителей ни к чему хорошему не приводит?
«Дневник свекрови» рассказывает нам про жизнь женщины, у которой двадцатилетний сын решил жениться. Но семейная жизнь любимого сына не удалась. Начались проблемы, и соответственно эти проблемы вылились в «головную боль» родителей. Как все это протекало и чем все это закончилось можно узнать, только дочитав до конца.
Как бонус свекровь постоянно дополняет историю ситуациями из своей жизни или из опыта своих знакомых. Конечно, всех историй не запомнишь. Но мысли, которые автор хотела донести до читателя, остаются в памяти.
Советую всей женской половине читателей. Но не ждите здесь красивых метафор или эпитетов, роман очень легкий. Порой даже кажется, что читаешь журнал «Женские истории». А еще в самом конце свекровь дает советы тем, у кого уже есть невестка или чей сын решил жениться в скором времени.