17 апреля 2017 г. 09:21

"Куда она ушла" -- это продолжение романа "Если я останусь", только написанная от лица Адама.
После той страшной аварии, унесшей жизни родителей и брата Мии, прошло больше трех лет. Девушка физически восстановилась, а вот сердечные раны излечить до конца не получилось. Уехав учиться в универсисет, Миа постепенно перестала общаться и с Адамом, и с подругой Ким... Для обоих это было ударом, а для парня -- так вообще невыносимая
пытка. Он не мог понять, почему любовь всей его жизни так с ним поступила. Почему она ушла, ничего толком не объяснив?
С тех пор утекло много воды.
Адам стал рок-звездой, заработав популярность с помощью песен, написанных о Мии. Конечно, все было завуалированно и только избранные могли понять причину такого эмоционального всплеска.
Мия тоже достигла неимоверных вершин в кругах классической музыки. Закончив университет раньше времени, девушка начала давать сольные концерты, посвящая себя целиком и полностью музыке... И вот случайное стечение обстоятельств заставляет молодых людей встретиться. И, как говорится, стена рушится...
Книга читается на одном дыхании, заставляя сопереживать героям. Я очень рада, что Мия одумалась и послушала зов своего сердца.