17 апреля 2017 г. 01:58

это книга не для читателей, а для самого автора. что-то из оперы "вот возьму и напишу себе на память книжку". никакой новой или сколько-нибудь забавной информации, много хвастовства, разделенного на несколько групп: "а у нас тут во Франциях", "я очень много читаю, так много, что вы тут все в обморок упадете, когда узнаете СКОЛЬКО книг я прочла", "у меня суперофигенная работа и я ее в декрете РАБОТАЮ","самый лучший в мире муж" и "хожу по ресторанам".

типичная мать из Инстаграма в общем, даже неинтересно.

Возникло то же ощущение))

думаю, мы не единственные)

я вообще в шоке, почему-то попадались только хорошие отзывы, читая недоумевала. судя по автору, у нее сууупер спокойный ребенок, гуляем по выставкам, сидим в ресторанах, поем песни. Я думала, это что-то типо сборника смешных рассказов, а это один небольшой рассказ , какая я клевая! еще и 400р за 200стр лажи!

мне думается, ей пиар в инстаграме очень пошёл на руку. )

Я почему-то ожидала чего-то забавного от книги с таким названием. А получила бесполезные скучные воспоминания о достаточно беспроблемном первом годе жизни с младенцем и поездках во Францию и Италию, против которых я ничего не имею, но автор также ничего нового и интересного не написала. При этом в инстаграмме дама мне вполне импонирует. Но блог - это одно, а книга - другое. Сдалась, не дочитала, не буду тратить время.