12 апреля 2017 г. 15:02

Привет, нога, торчащая из бульона.

Ты уже не сможешь идти, но можешь плавать. Я тоже не могу ходить по тропам этих букв вермишелевых – я слишком стара для этого дерьма. Без мескалина ты запомнишь только то, что "Великий Гэтсби" - "книга просто зашибись".

Достаточно ли сексуален твой сустав, окорок? Хочу смотреть в нити твоего мяса, быть током в электрических проводах, ходить на собрание "Мясолюба" и говорить, что только брокколи нас всех спасёт. Деревья из броколли, броколли вместо колли, броколли во мне. Да-да-да. Но броколли не задерживается и отторгается фекальным-факельным. Так мы несём огонь воспалённого мозга. Серое вещество становится серой массой. Мясо, мясо, мясо... Все тонет в волнах времени, варится в собственном соку. Я ненавижу тебя. Я обожаю тебя. Я буду зачерпывать тебя не ложкой, но половником. Не половником, а ковшом трактора. Не ковшом трактора, а Ковшом. Большая медведица поглотит нас всех. Ну и в жопу это все. В чёрную дыру.

И не смей говорить, что ты - расист. Окорок-ко-ко-ко-рок. Врубайся в космическое, врубай рок-н-ролл.

Твоя принцесса Глазное яблоко.

Ты мне Винклера напомнила почему-то этой рецензией :)
И, вообще, судя по реце эту книгу надо открывать исключительно после третьего двойного скотча и читать на протяжении четвёртого и пятого.

Ты всё правильно понял ))
Если б я читала это пьяная где-нибудь в горах в конце августа, с фонариком, периодически бы просто смотрела на звездное небо, негородское, то мне могло бы и понравиться. А так я была трезвая, лежала у себя дома во время чтения и слушала изредка соседский перфоратор. Не та атмосфера.

Вооот автор не виноват, что была - не та атмосфера))))

У меня от Боба Дилана только похмелье )))

Ах он негодник.)))