Sammy1987

На самом деле нет

12 апреля 2017 г. 04:47

Приветствую тебя, дорогой друг!

Долгое молчание моё обусловлено тем, что забил мне давеча плотник Владимир Георгиевич в голову кусочек серебристого металла, рожденного в недрах далеких гор, дабы познать счастье истинное.

И открылись мне картины удивительные, разные, красочные. Вот, представь, например, сижу я у костра с другом своим Романом, у нас песьи головы, мы ведём неспешный разговор и поедаем человечью голову. Эта картина сменяется другой, и вот я уже Президент процветающей Республики Теллурия и лечу на крыльях над своими владениями, а свежий горный воздух врывается в легкие, но что это? Подо мной уже не горная деревенька, а Болотная площадь, на которой пухнет и поднимается pro-тесто, а разжижители с Лубянки уже приступают к активным действиям... Чудны картины, открывающиеся под действием благородного металла, и хоть ругают многие плотника Сорокина за грубый натурализм, беспощадный сарказм и извращенные стилизации, но забивает Владимир Георгиевич как надо. А что плюются некоторые, так и у самых опытных плотников случается тартык каду (кривой гвоздь), и это часто объясняется тем, что клиент оказывается алсыз, слабак по-нашему.

Дорогой друг, если нет в тебе страха перед неизведанным, а в сердце живет искренняя любовь к русскому языку и смелым стилизациям, пробировать божественный теллур обязательно стоит.
За сим откланиваюсь, ожидающая новой встречи с великим мастером твоя Ксения Ивановна.

P.S.

Ожидание воплощения детской мечты всегда сопряжено с предчувствием краха, и от него, как от сворачивающегося в свиток неба Апокалипсиса, никуда не деться. Увы, у всех нас всегда с собой наш маленький карманный апокалипсис.

забивает Владимир Георгиевич как надо

Здорово :)

Спасибо;)

Он, кстати, ещё и "жарит" отлично! :)

Цитата хорошая ; )