8 апреля 2017 г. 22:30

То, во что ты веришь, навсегда становится твоей реальностью.

Выбрав книгу для знакомства с автором,сюжет которой я знаю,так как одноимённый фильм один из любимых,главное для меня было понять,как же пишет автор,передаст он ту же атмосферу или всё таки картинка ярче и интересней и вообще захочу ли читать его дальше.
Очень понравилась история в бумажном виде,та же безумно захватывающая атмосфера,невозможно оторваться.Каждая глава становится всё интересней,накал страстей повышается,не всегда понятно,что правда,а что нет и куда же в следующий момент автор нас заведет.Хорошо,что фильм смотрела давно и многие повороты сюжета забыла,единственное что помнила,это конечно финал.Рада,что книга и автор не разочаровали,попробую почитать у него трилогию.
Сразу,как прочитала,скачала фильм,буду пересматривать,шикарный актёрский состав,мрачность и дождливость,обожаю такие фильмы,когда всё время сидишь в напряжении и ждёшь неожиданных действий и развязок.

картинка Sonel555

Книга прочитана в рамках игр:
«Книгомарафон — Книгомарафон (Апрель. 2017)»
«Новогодний флэшмоб 2017 г.»
Большое спасибо за прекрасный совет!:) slonixxx

Вот та же история) посмотрела, восхитилась, когда подзабылся сюжет прочитала книгу. Восхитилась еще больше и бегом пересматривать) Книга и фильм отлично дополняют друг друга и только усиливают впечатление.

Тоже после прочтения сразу пересмотрела))
Люблю фильмы с такой атмосферой))

Фильм шикарный! А финал удивил! Не ожидала такого поворота событий)
Обязательно прочту книгу) уверена, она даже лучше фильма)

Фильм держит напряжение до последнего))
Думаю понравится,автор приятно пишет))

Сюжет конечно очень хорошо и лихо закручен, поэтому да, прочесть думаю стоит определённо

Книга не большая и полна событий,поэтому читается легко и интересно))

А я давно хочу фильм посмотреть но все никак)

Советую,один из любимых,готова пересматривать вечно))

А я давно хочу фильм посмотреть но все никак)

Фильм хоть и смотрела давно, помню прекрасно, так как впечатлил) надо уже и до книги добраться)

Были у меня сомнения,будет ли интересно читать,зная сюжет,но книга затягивает,автор молодец))

красотень)))

Очень рада. что Вам понравилось!

Спасибо ещё раз:)

эх, а я смотрела фильму, который меня не сильно впечатлил... эх)

и такое бывает))

конечно, обидно быть в меньшинстве)

я постоянно в меньшинстве,уже привыкла:))
а вообще почему обидно?))
каждое мнение ценно по своему )))

да я тоже привыкла, к слову пришло.))

Хорошо и уютно сидим с тобой в меньшинстве)))

Ничего в этом плохого и нет.))

Вот тут я со всеми пою в один голос - фильм прекрасен, он просто не стирается из памяти :)

0b95c71ea9a7bdedd05b299ad9c82a50.gifколлективные обнимашки)))