sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

5 апреля 2017 г. 23:08

5 А был ли кролик?

У вас когда-либо были придуманные друзья? Вы устраивали чаепитие с куклами и невидимым кем-то ещё?
Не в большинстве, но многие люди, чаще всего в детстве, имеют своего гарви .
С ним и побеседовать можно, он и поймёт всё, и не осудит. И он с тобой всюду. Так хорошо иметь друга, который рядышком везде. И который тоже в тебе нуждается.
А потом он пропадает. Просто однажды просыпаешься- и понимаешь, что ты один. И впереди- другая жизнь. И это немножечко грустно. Но потом и грусть куда-то девается.

Но что если в один прекрасный день гарви вернётся? И ты не постесняешься объявить об этом миру. А что тут такого? В детстве ведь все об этом знали. Ты слыл чудаком, оригиналом, странным в конце концов, но отнюдь не сумасшедшим.

А пьеса то непростая. В ней словно закодирован тайный смысл, тайное послание всем добрякам мира: не бойся быть добрым, не бойся быть оригинальным, не бойся быть собой!

Открытая книга марта. Спасибо azure_pie за оригинальный совет.

За сегодняшний вечере это уже вторая рецензия на данную книгу))
Надо будет прочитать)) А потом и на фильм взглянуть))

Ага) закрываем долги)

А у меня что-то свои ассоциации с одной из серий Сверхъестественного, посвященной этим самым вымышленным друзьям, пошли)))

А я не смотрела сериал)

у меня один из любимейших))

Мои дочери тоже его любят.

свои люди)))

Таки да)

и у меня))) таки дайте 5 !)))))) надо меньше смотреть сериалы))) Или больше...))

с удовольствием 53bc2aaebafdc266fd888ad8c7367440.gif
главное, что надо;)))

какие у тебя интересности поначитаны, даже не слышала о такой

Ага) шарюсь по играм - и вот результат)

У меня из-за "Обитателей холмов" какое-то трепетное отношение к кроликам и даже к слову "кролик", в хотелки!)))

А я ещё не читала Обитателей...)

А я сейчас в процессе! Это очень обаятельная книга *_*

Тоже в планах)

А я все же не разобралась до конца в этой пьесе. То, что все мы в той или иной степени сумасшедшие, это да! Но во всем важна мера. Быть добрым и жизнерадостным-это, пожалуйста, можно сколько угодно! А вот с оригинальностью уже надо быть поосторожнее)).

Конечно ты права))) но иногда так хочется забыть про осторожность.
А здесь произошел какой-то массовый гипноз. Внушение от человека, который нравился всем.