3 апреля 2017 г. 15:02

Ждать розовых соплей и море любви от этой книги не стоит, не смотря на ее жанр и серию в которой выпущена. И меня это очень удивило, и даже заинтриговало. Главная героиня действительно ненавидит парня! Не показное "Ох я его ненавижу, но так страстно желаю", а реальное горькое чувство которое не исчезает от вида обнаженно торса и прочих частей тела (кстати на счет частей, в самой первой главе ГГ изнасиловали...русалы, или как назвать русалок мужского пола, и я сломала голову одним вопросом, кхм...где они прячут свое орудие для удовольствия? :D Прям задалась этим вопросом, читатель во мне так и не смог это вообразить, хорошо хоть автор потом пояснила, утолила любопытство). В книге очень много жестокости, много чувств, причем не самых светлых, и она этим подкупает. Язык не повернется назвать ее типичным женским фэнтези романом. А какое преображение рыжего, из мерзкого гадкого персонажа в того кто готов отдать жизнь за человеческую девушку. Хорошая история, и не терпится прочитать что же будет дальшею

Чего-то я тоже задалась этим вопросом оО Втягивают?

Блин, вот если бы не изнасилование, то наверно бы прочла. Чувства не возникающие от обнаженного торса уже повод)

Я тебе в личку отвечу, чтоб другим удовольствия от интриги не портить :D

Знаете, я уже сама сломала голову как же они друг с другом занимаются этим, не поделитесь ответом на эту страшную тайну :D