31 марта 2017 г. 09:45

Самая интересная глава- это уловки в продажах. Увидела как можно стимулировать клиента к принятию верных решений. Всем, кто работает продажах рекомендую эту книгу Дениса Нежданова. 5+++

Доброго времени суток друзья. Хотелось бы оставить свой отзыв не столько по книге, сколько по открытому тренингу по этой книге. Тренинг состоялся 30 марта 2017г. Мне как человеку только начинающему в этой сфере было очень интересно, понятно, доступно. Многие моменты я уже начала применять в действии, и самое интересное ОНИ РАБОТАЮТ!!! Конечно одно дело когда ты прочитаешь книгу, и совсем другое когда попробуешь на практике- что описано в теории. Всем советую как прочитать книгу, так и посетить тренинги Дениса Нежданова. Спасибо Денис.

Прекрасная книга. Написана простым понятным языком, лаконично и интересно. Очень поможет как тем, кто в начале своего жизненного пути (на этапе становления карьеры), так и опытным управленцам. Откровенность и правда, написанные в этом издании, не оставят вам шанса думать о себе лучше, чем вы есть в жизни.
Мне особенно было интересно узнать новое о построении команды, о подборе персонала, мотивации коллектива для достижения поставленных целей.
Матрица Эзенхауера достойна особого внимания. Простая и очень эффективная методика расстановки приоритетов в делах, определения вопросов, которые руководитель может передать для выполнения своим подчиненным и посвятить себя достижению действительно важных целей.
Ранее подсознательно использовал при постановке задач технику СМАРТ. Прочитав книгу, убедился в правильности своего подхода и обязательно продолжу применять эту систему в работе с подчиненными.