25 марта 2017 г. 13:19

4 То, что надо.

Книга, которая словно свежий ветерок в томный жаркий летний день Читаешь и проваливаешься сквозь мягкую подушку добра и позитива, излучаемого Региной Бретт.
Уникальность ее в том, что она содержит массу популярных мотивирующих цитат, которые не просто начитаны в столбец, а подкреплены личным опытом, демонстрирующим на практике применение их в жизни.
Книга вдохновляющая, которая настроит на нужную волну человека абсолютно любой профессии, готового к понимаю себя и своего места в жизни.
Более практичным натурам книга не понравится, даже больше могу сказать, что автор слишком витает в облаках или может быть ей попусту повезло. Так что есть подозрение, что книгу осознают лишь те, кто близок к всеобщей человеческой любви.
Регина безвозмездно и без тени сомнения пишет о своих черных днях, о провалах и победах своих близких и людей, которые встретились на ее пути.
Конечно, Регина обращает много из того говорит к Богу, но это не значит, что книга насквозь пропитана религиозными настроениями, напротив, каждый на это место может поставить то, что близко ему.
Книга настраивает на позитивный лад, говорит о том, что жизнь всегда ведет туда куда надо, стоит только прислушаться к себе и своему внутреннему я. Она учит не сдаваться и замечать возможности вокруг, раскрывая свой внутренний потенциал, даря миру то, что ты можешь ему предложить, получая взамен невероятное удовольствие и бессмертие в судьбах других.

Подумаю. Может и эту прочитаю.
На этой неделе прочитал её первую книгу. Очень даже неплохо в качестве "успокоительного" :)