21 марта 2017 г. 18:17

4 Читается на одном дыхании!

Если хотите сказки для взрослых - читайте Макнот! Красивые герои, увлекательные истории отношений, хэппиэнд... Мне нравится стиль написания писательницы, любовные сцены всегда красивы и романтичны... Пробовала читать многих авторов которых советуют наравне с Макнот и почти все они, по моему мнению, до нее не дотягивают! История Уитни мне понравилсь: сравнивая с некоторыми другими книгами Джудит Макнот могу сказать, что лично меня вторая часть книги держала в напряжении - сложно не переживать за судьбу героини когда она в руках такого темпераментного и ревнивого любимого человека. В общем, яркая и интересная, но не самая мило-расслабляющая книга Макнот: тут бушуют страсти.

CПОЙЛЕР для тех кто читал
Много видела отзывов в интернете по поводу того как можно простить то что сделал главный герой в порыве ревности взяв ее силой! как по мне так тут вопрос - как можно простить что он в конце собирался жениться на другой - ну ладно выходил в компании девушек в свет ей назло - но жениться на другой это уже черезчур, а Уитни в конце пришла к нему как будто это она совершила смертный грех! они оба были горды и много всего делали назло вместо того чтобы честно обсудить, но как по мне главная героиня как-то слишком быстро и просто простила и забыла