18 марта 2017 г. 08:33

Книга об одиночестве, книга о первой любви… Кладбище Забытых Книг! – величественно звучит…, с удовольствием бы сама прогулялась среди таких лабиринтов, вдыхая аромат, которые умеют дарить только книги!
Почти каждый герой данного произведения, как мне показалось, был одинок, хотя жизнь и дарила им в свое время подарки и счастливые случаи, но они оказались недолговременными… Судьба с каждым распорядилась по-своему усмотрению, распорядилась так, как она уже задолго решила поступить с тем или иным героем, поступила жестоко.
Замечательная книга, именно та книга, в которую просто окунаешься с головой и долго еще находшься в состоянии похмелья, от которого не хочется избавляться)

Книга была прочитана в рамках новогоднего флешмоба, произведение было предложено Balbeska , спасибо огромное! картинка OksanaDokuchaeva

Здорово, что книга понравилась)) мне первая половина прям очень понравилась, заинтриговала, а вот вторая немного разочаровала и финал мне не понравился, совсем не то, что я ожидала. Но в книге есть своя прелесть)

Да, первая часть более мистическая, таинственная, а вторая уже реальность, думаю, почитать следующие две книги, но чуть позже.

Надеюсь, они не разочаруют)