sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

16 марта 2017 г. 10:27

Очень светлый и трогательный рассказ о том, на что способна любовь. И материнская в том числе.
И меня почему-то постоянно раздражала мама, которая не хотела обращать внимания на сверхъестественные способности сына. Наоборот, она любыми способами пыталась их подавлять. Одна из тех мамаш, которая пытается не упустить опеку над своим чадом, даже если чаду уже за 40...
Но у него не только способности, но и чувства. И он ничего не может с этим поделать. Любовь способна на чудеса. Даже для людей со странностями.

Финал открыт. И это хорошо. Надежда есть.

Персона Грата. АВТОРучки.

Очень милый рассказ, согласна.

И мама очень своеобразная. Знаешь, такой тип людей, которые любят громко говорить в присутствии других - "У меня завтра выступление на конференции" и при этом поглядывать - слышали ли? А в реалиях нашего времени - это как моя подруга, она любит в магазине громко сказать - "я такую же сумку купила в Амстердаме в два раза дешевле" - и смотри вокруг, заметили , что она была в Амстердаме? )))

Ага) знаю таких. У меня подруга детсива добрая, милая, весёлая. Но! Так любит хвастаться(( и муж ей под стать.
Это утомяет(

интересно как) почитаю рассказ

У Булычева всегда на первом плане отношения между людьми. Мне это нравится.

самый добрый советский дядька-фантаст с бородой) очень человечные рассказы!

Хлрошая формулировка) полностью с тобой согласна)

есть у меня в советах этот рассказ)

Кто-то подсуетился)

ага, что не может не радовать)

Наши всюду;)

мы сила;)