5 марта 2017 г. 18:00

С этой серией не выйдет оценить каждую книгу по отдельности, они сливаются в одну целую.
И это очень даже прекрасный роман. Уютный и тёплый, как постелька зимним утром, когда тебе не надо никуда идти.
Главное достоинство романа - необычная история любви главных героев - он полюбил её ещё до того, как она узнала о его существовании. А то, как он признаётся ей в этом, достойно отдельной похвалы. Невероятно чувственный момент, который пробирает - прямо таки переживаешь вместе с ним, разделяя его положение.
Ну и стоить отметить весьма адекватную главную героиню. Да, логика порой у неё хромала, но в целом сильная и волевая девушка. Достойная пара для такого прекрасного мужчины, как Джаред.
Но последняя книга лично меня немного огорчила - вся эта шумиха вокруг её беременности. Нет, радостно, что тут судьба героев идёт чуть дальше примирения и поцелуев, но всё же более интересно, когда центром сюжета является любовь между героями, а не растущий живот, боязнь справлять нужду в дырку в полу, схватки и т.д.
В общем и целом эта серия однозначно заслуживает внимания любителей подобного жанра.