Elena878

2 марта 2017 г. 01:38

чтение книги вас не вылечит, методику придется практиковать. Это не сложно, не отнимает много времени, и эффект вы почувствуете после первой же удачной сессии

В самом начале К автор приводит страшилку, то есть статистику. Сколько народу в мире страдает этим недугом, сколько пьют таблеток, какие и тд. Этот момент на любителя можно пропустить. Также - автор не мог не затронуть тех, кто пишет подобные книги, сколько людей писак, но на деле пустых, кто не проходил тот путь, который прошел автор.
Кто то скажет, а меня не может это коснутся. Даже беременных это касается, если даже хороший муж, семья, то порою происходит что то..... что мы сами не может объяснить, тупик жизни, перестройка своей жизни, а путь и дорога - серый путь наших мыслей, так как черный это пожалуй полный тупик. Куда видимо и попал автор, который решил излить душу.
Хотя он осуждал других, но если сравнивать другие книги, то меньше воды, чем в данной К. Книга не такая уж и плохая, но автор чуток разбавил водой. Некоторые моменты жизни или просто советы лишний труд. Некоторые главы, медицинские, научные термины это снова лишний труд. Когда у человека депрессия и он ищет ответы, то такая информация лишь угнетает.
Хотя автор в начале К обещал практику, но до практике довольно далеко..... сначала нужно будет пройти довольно большой курс теории и биографию автора. Биография довольно большая, автор подробно рассказывает о своей жизни, проблемы со здоровьем, приём лекарств, работа, история таблеток от стресса, характеристика, что принимал, как и когда и многое другое. Очень много ненужной информации.
Каждая глава это отрывок его жизни и метод-способ борьбы с болезью. Каждый метод разбирает с первых проб и эффективность действий, но многие методы самые обычные, а что то настолько скучно читать.
Поэтому :) книга явно на любителя и довольно большого, так какмало кто может выдержать такую книгу, где много воды.