brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

27 февраля 2017 г. 01:50

С чего бы начать?

Да наверное с главного - я больше никогда в руки не возьму книги этого автора. Это был второй шанс - но он проваллился. С книгой "Я, Эрл и умирающая девушка" у меня тоже не сложилось. Обе книги показались мне банальными и неинтересными. По крайней мере, для моего возраста. Хотя, будь мне лет 14-15, книга имела бы все шансы мне понравиться. Но мне, к счастью, не 15. И я с высоты прожитых лет, и опыта прочитанного, в отличие от себя же 15-летней, научилась подбирать для себя более качественную литературу.

Здесь же нет ни сюжета, ни особой смысловой нагрузки. Каждый второй 14-летний подросток после летних каникул может написать подобную книгу. А у некоторых, я уверена, это получится намного лучше, нежели у нашего автора.

Эта книга понравится, если вы подросток и вам от 12 до 15 лет, вы любите ето и музыку. Всем остальным будет скучно, и если у вас есть возможность, читайте в электронном виде и не тратьтее деньги на бумажный экземпляр. А если уж хотите книгу, то купите что-нибудь другое. А это, это можно прочитать и со спокойной душой выкинуть из читалки.

Прочитано в рамках игр "1000 книжных дверей". Комната №6 - Венециано романтико, тема №5 -скрипка

Чего герои добивались - не ясно, что хотели получить - не ясно, как итог вышло что-то пусть и лёгкое, но существование книги не особо-то и нужно

согласна