AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

26 февраля 2017 г. 18:00

5 А Вы знали,что 98% наших генов сродни Шимпанзе?!

Это что-то...
Потрясла
Держала в напряжении почти до финала,но Джунгли Амазонии,конец прдкачал...но книга 5+
...

Разум стремится объять не только то, что можно и нужно делать, но и то, что делать можно, но верней всего не нужно. Умберто Эко.

как бы продолжение "Монреальского синдрома" и в тоже время-Нет!
продолжение тем,что Люси найдет своих близнецов,точнее одну к сожалению,вторую жестоку убьют и сожгут...кто читал Монреальский,то помнит,что в конце девочек похищают.
дальше, начинается тем,что умную молодую девушку,найдут жестоко убитой в клетке с....шимпанзе и оооо Боже,мартыха то умная и тебе говорит(жестами),добрая и ей 37 лет. Как сказала шимпанзе она не ВИНОВНА)))! картинка AquaMari
ДА ДА, СКАЗАЛА-ТИПА НЕ Я!!!)
картинка AquaMari
ну да ладно,книга как вы поняли о науке,а именно ДНК, Евгеника, тайна рождения и ЛЕВОРУКИЕ (я их уже боюсь,после книги!)
Старые герои Люси и Франк Шарко,начнут раследование, точнее Люси пойдет одна по следу,потом сойдутся вместе. и в пещеру в Альпах спустится,в Амазонию полетит,с племенем Уруру познакомится(не сьедят), пойдет по следу,похищенного Кромальонца. книга насыщена,а еще здесь нереально умный парень Аутист,это живой компьютер,которого собственно и будут использовать как жесткий диск.
картинка AquaMari
...
Мне понравилась книга,но конец слабый

научно-популярная книга?))

здесь конечно наука, много науки
но и преступления,хороший психологический триллер
немного приключения
каннибалы)

посмотрим, понравится ли мне)

Если Монреальский понравился,то и эта я думаю
Леворукие, ДнК, Ген и рождение,а также почему так много людей с непереносимостью Лактозы и почему

Но и лихо закрученный триллер
С кровавыми сценами

интересно))а что за Монреальский?))

Советую начать с нее, хоть здесь не связано,но все равно продолжение
Монреальский книга первая

Классная рецензия!!!Хоть предупредили бы, что со спойлерами.Так хотелось узнать,что будет с близняшками,а прочитав Вашу рецензию даже не хочется браться за книгу.Жалко...