rainbows

одержимый носок

26 февраля 2017 г. 12:25

как и многие рецензии на эту книгу, мой отзыв тоже будет ностальгическим.
в далеком 2002 году мне было 12 лет, я ездила в центр города в магазин, в котором продавались кассеты, диски, всяческая атрибутика.
вообще я ездила туда за фан-вещами по Scooter'у (как же я их раньше любила и мне не стыдно), но глаз зацепился за кассету с альбомом "Mutter".
в общем, 2 недели слушала только А сторону кассеты, потому что меня натурально не отпускало (а ведь на сторону В была великолепная Adios).
и с этого момента жизнь моя пошла по наклонной
первый диск, который я купила для новенького бумбокса, был "Sehnsucht" (я до сих пор помню его запах - жуткого вонючего пластика, лол), затем "Herzeleid" (больше на физических носителях у меня не было альбомов, ибо пиратство мое призвание).
в том же магазине я купила журнал про группу, мама мне газетные вырезки приносила, ее знакомые тоже, а потом у меня появился комп с интернетом, и понеслось.
так что "Будет больно" для поклонника группы не будет каким-то откровением, но она выполнит другую функцию - всколыхнет в душе огромное количество воспоминаний.
я читала и вспоминала свои поездки в музыкальный магазин, на фестивали "Рок над Волгой" 2014 года и "Максидром" 2016 года, а ведь скоро еще и поход в кинотеатр на Rammstein: Paris.
а кому-то мб будет просто интересно почитать про знаменитую группу.
картинка rainbows

~собери их всех!