4 ноября 2010 г. 17:20

Частный детектив Мартин Дугин идет по следу Ирины, дочери знатного бизнесмена Эрнесто Полушкина, который просит следователя вернуть свою дочь, ни с того, ни с сего сиганувшую в расположившиеся в центре столицы Врата загадочных ключников для осуществления межпланетного вояжа с одной известной только ей целью. В итоге получается очень интересная, глубокая история, с необычными поворотами сюжета и в то же время хорошо структурированная главами, которые, где бы действо ни происходило, предвещает деликатесное описание кулинарных изысков, радующих главного героя. Но даже не в пище счастье, счастье в той философской начинке, которую, не жалея, автор использует для подкупа и без того заинтригованного читателя. И, надо сказать, это очень хорошо работает: заставляет говорить об авторе, как о неком явлении, испытывать гордость за его славянские корни и, конечно же, любить эту книгу.

Графоманство продолжалось
62059758.jpg

Использовать майндмэппинг в рецензиях на книги - это здорово. Спасибо, вы подали мне отличную идею :-)

Схема очень, очень в тему!) Спасибо))

Вот это дельный отзыв

Эээ... я помню, что там была планета с неприличным названием, но разве название приводилось?