20 февраля 2017 г. 22:38

Все истории должны заканчиваться так, чтобы на последних страницах уже подмигивала между строк следующая история, обещая продолжение.

Необычная и замечательная детская книга,которую детской то и не назовёшь,но и полностью взрослой тоже. Опасалась сравнения с "Алисой в стране чудес",так как не люблю эту книгу,но как же хорошо,что с "Алисой" там мало похожего.
Главная героиня с прекрасным именем Сентябрь жила абсолютно непримечательной жизнью,пока под её окном не появились гости - Зеленый ветер и Леопарда.С этого и начинаются приключения в Волшебной стране,сколько удивительных мест увидит Сентябрь,со сколькими потрясающими персонажами познакомиться,пройдёт непростые испытания и конечно найдёт верных друзей.
Понравилась история,понравился стиль Кэтрин М. Валенте,книга читается легко,интересно,я с ней отдохнула,что собственно и хотела получить от данного произведения.Буду читать и дальше с удовольствием и конечно,как в любой детской литературе,не могу не отметить превосходные иллюстрации,это моя слабость.

картинка Sonel555

Юля JewelJul я надеюсь тебе тоже понравится:)

Ветка комментариев

какая милая картинка у тебя.)

Знакомься,это Виверн:))))
хотя очень похож на дракончика,правда?))

Очень приятно.))
Очень даже.)))

Люблю в книгах милых персонажей-животных)))

Много забавности и милоты?)

Дааа,такие милахи,прям обнять хочется)))

понимаю.)))

когда я специально злю кота, он за секунду ершится и давай нападать - ржу и хватаю в объятия.))))