19 февраля 2017 г. 18:00

⭐️⭐️⭐️ Соломон страдает агорафобией и сильными паническими атаками. После неприятного инцидента в школе он и вовсе перестает выходить из дома, стараясь хоть как-то спрятаться от своих приступов.

⭐️ Пару веков назад люди страдали от чумы, бич нашего поколения - вечный стресс, ощущение беспричинной тревоги и постоянного страха от поджидающей тебя за углом опасности.
⭐️ Но при всем при этом он остается интереснейшим человеком с кучей типичных подростковых увлечений: сериалы, игры, настолки, книги, фильмы и тп.
⭐️ В его мир врывается Лиза, слишком уверенная в себе и в своей правоте, амбициозно метящая на стипендию для поступления на психиатора. От желанной цели ее отделяет только требуемое для поступления эссе о личном опыте общения с психически нездоровыми людьми. Да еще и притаскивает в этот мирок своего бойфренда.

Что получится из этого? Стоит ли вмешиваться в жизнь другого человека, может ли это вмешательство ранить или помочь? Прочитайте сами в этой просто чудесной книге!

⭐️⭐️⭐️ Мне книга ооочень понравилась. Эта история о подростках такая реалистичная, здесь простые человеческие ситуации, в которых можешь оказаться ты, твой друг, сестра и тп. Автор хочет показать, что даже, если ты не такой как все, это не значит, что тебя не примут, посмотри, что родители бывают понимающими, друзья искренними, проблемы схожими. Мы все живем в мире, даже, если стараемся от него отгородиться, наши мира сталкиваются, резонируют и приводят в движение миры других людей. От этого никуда не деться. "Не важно, как хорошо ты умеешься прятаться, - мир отыщет тебя и даст повод выйти из тени"

⭐️⭐️⭐️ Берегите свои чувства, свои нервы не оставайтесь один на один со своими тревогами и переживаниями, у каждого найдется человек, который искренне захочет вам помочь, а в большинстве случаев это более, чем достаточно.
картинка lesyareads