9 февраля 2017 г. 19:32

Что-то мне вообще не зашло. Сначала я пыталась прыгать и радоваться, но продержалась я так главы три и слилась. Да, мне очень нравится картинка, хоть она иногда и укатывает в слешарты шестнадцатилетних девочек, все равно выглядит очень годно, особенно задники и природа - тут челюсть с пола приходится подбирать. Если же говорить о сюжете, то такого отборного бреда я не читала с Отряда самоубийц и у меня складывается впечатление, что вся бригада New52 на одной траве сидела. Он умер, но воскрес и никто вам не объяснить почему. Она принцесса которую сдали в рабство по политической необходимости, но она всех грохнула и сбежала. Он все потерял и попал в тюрьму и его спасли. Что за мать его нафиг за бред? Рой пытается шутить, но это не выходит, вообще. Ни разу за семь глав не улыбнулась даже. Джейсон весь из себя крутой, но при этом ужасно ранимый с каким-то недогейским комплексом по отношении к Бэтмену - не зашло. Думала буду тащиться по знойной мулаточке Старфайер (я вообще в рисованных историях больше по девочкам), но это самый отвратительный женский персонаж, за я не знаю, сто комиксов? Мотивация, характер, манеры - все из рук вон нелепо. Сначала я думала она знойная, но скоро поняла, что просто не проработанная, это персонаж пустышка ради внешности. Драки, гималайский бред, драки, сопли, хождения по кругу. Не знаю, есть ли смысл вообще продолжать читать серию.

картинка platinavi картинка platinavi картинка platinavi картинка platinavi