Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

3 февраля 2017 г. 13:38

Ты уютно закутываешься в плед, сидя в кресле качалке. В камине потрескивает огонь. Открытая бутылка хорошего вина, не заставляет себя долго ждать. Медленной струйкой вино заполняет бокал. Ты берешь его в руки и начинаешь тихо наклонять в разные стороны, от чего стенки бокала приобретают вишневый цвет. Не торопясь подносишь его к губам, делаешь глоток, и вот уже вино бежит по всем жилкам твоего тела. Вот ровно в такой динамике проходит весь роман.
Если любовь, то с осторожностью, чтобы пройти все этапы перед близостью. Если убийство, то без особых эмоций, да и загадок особых не было, так как причастие человека было понятно уже на середине книги.
Я все же ждала, что ошибаюсь, надеялась на какую-нибудь интригу. А нет! Все оказалось банально, что я даже разочаровалась и пожалела потраченного времени. Для меня это точно не мировой мегабестселлер, я бы даже бестселлером не назвала.
Если хочется отдохнуть за книгой, не напрягая мозги, не вникая в ее суть, так как в этой книге тебе вообще не понадобится это делать, все лежит как на ладони, то этот роман тебя выручит. Оценка 3 из 5.