3 февраля 2017 г. 11:56

Эта история, исход которой невозможно угадать. Невозможно предсказать, как развернутся события в следующей главе. А уж какой неожиданный был конец... Спасибо автору за это и низкий поклон.
Вообще я очень устала уже от историй о будущем, где строят свой мир, сочиняют лозунги, девизы, придумывают миссию, там всегда находится злодей, подчиняющий всех себе и главный герой, идущий против системы. И казалось, что история похожа... Но нет, не похожа. Хотя есть и злодей (оказывается к концу), есть и идущая против системы (но это ясно тоже только к концу). А на самом деле показан путь девушки, прекрасной и сильной. Она живая. Она поступает так, как поступала бы я, будь я на ее месте. Она не делает сверхгеройских поступков. Она ведет себя как человек. И этим близка.
Спасибо автору за мир! Благодаря книге, описаниям, я его вижу. Четко, до мельчайших деталей. Теперь он живет у меня в сердце, очень жду книги!

Спасибо вам за чудесную рецензию и за то, что так смогли разделить со мной главную героиню - нам с ней было сложно))