2 февраля 2017 г. 17:31

Прошло четыре года после событий "Только сияй". Калеб и его группа ведут поиски гитариста для Far-between. Александра Вудвилл, дочь сенатора играет в группе "Адские пончики" и солиста группы приглашаю на прослушивание шоу "Только играй", но на шоу вместо него отправляется Лекса,она хочет прославить "пончиков". Что из этого выйдет? Раскроется ли обман? Ведь участвовать в шоу можно только парням.

Как в конце предыдущей книги я хотела,чтобы и Калеб нашел свое счастье. Спасибо большое автору за историю Калеба и Лексы. Было мило и то,что автор не забыла и про Тейт и Шейна,да,да,они тоже появятся в книге! Для наших книг относительно новый сюжет,где девушка переодевается парнем и участвует в соревнованиях. Характер Лексы очень непростой, но она заметно поменяла Калеба от начала книги до ее окончания. Калеб с ней наконец-то ожил и смог оставить в прошлом отношения с Тейт,смог помириться с Шейном. Я рада и за то,что нашлась пара и для Джареда. Надеюсь,что у них с Эстер все сложиться. Мне очень понравилась книга и нелегко проститься с полюбившейся историей и героями. Побольше бы таких книг! Захватывающие, с ними теряешь чувство времени, хочет читать что-то похожее снова и снова.