Девяносто девять гробов
Дэвид Веллингтон
0
(0)
Дэвид Веллингтон
0
(0)

Что-то не везет мне в последнее время на вампирское чтиво, заброшенное в самые дальние углы архива. По-крупному не везет вот уже второй раз за неделю, аж обидно.
В истории о раскопанном гробе и Ко нет ничего захватывающего и тем более интересного - я зевала отчаянно, засыпая под монотонность стиля и скупость автора на адекватное построение событий, больше уделяя внимания шоколадке, чем кривым перипетиям сюжета.
Печаль.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым