29 января 2017 г. 10:22

Если не брать в расчет то, что книгу о послеродовой депрессии от лица женщины пишет мужчина, то книга неплохая. Немного скучная, особенно, тогда, когда главная героиня находится в этой самой депрессии. Уж слишком скрупулёзно автор смакует подобные подробности, а я, помня, что автор – мужчина и всего лишь описывает все это с чужих слов, придираюсь к каждому абзацу. Впрочем, скрупулезность никуда не девается и после преодоления депрессии, просто дальше идут юридические аспекты дела, которые я склонна воспринимать с большим оптимизмом и интересом. К тому же, именно во второй половине книги появляются действительно интересные второстепенные герои, и, более того, раскрываются с неожиданной стороны прежде знакомые нам факты.
Сильная книга. Просто первую ее часть нужно преодолеть.

Прочитано в рамках игры «Дайте две!»

мне книга понравилась-но я вообще с Кеннеди дружу.Про родовые дипрессии в принципе наслышана,но примерить на себя достаточно сложно,хоть я и мать

Не могу сказать, что книга мне не понравилась - в ней определенно что-то есть. А про послеродовые депрессии... надеюсь, не узнаю на собственном опыте, что это такое.