lovely_reading

28 января 2017 г. 02:07

Если вы хотите жить так, как мечтаете, надо преодолеть страх. А для этого нужно верить в результат. Между страхом и результатом - пропасть. И единственный способ изменить жизнь - прыгнуть в пустоту.

Может, вы не можете найти себя? Или вам кажется, что жизнь идёт наперекосяк? Хочется изменений, но не можете начать действовать? Нужна мотивация? Читаете эту книгу и последнее вам точно обеспечено!

Автор сама кардинально изменила свою жизнь к лучшему, и теперь мотивирует других сделать так же. И это у нее очень хорошо получается! Лариса Парфентьева не просто заложила одну идею, которую растянула на двести с лишним страниц, она и правда делится миллионом полезных советов: как найти себя, как бросить нелюбимое дело, как измениться к лучшему. Казалось, автор собрала всё самое дельное и полезное и изложила это в одной книге! А ведь так, пожалуй, и есть: много раз упоминалась Барбара Шер, Келли Макгонигал, Малькольм Гладуэлл. Чувствуется, что автор очень много литературы изучила по этой теме и стала почти знатоком. Советы не новы, но ведь элементарные вещи замечаются обычно только тогда, когда тебя в них ткнут носом. И правда: практически всё, что было сказано, я давно знала, но постоянно забывала эти вещи.

Доля мотивации получена далеко сверх нормы!Очень насладилась чтением и много советов и упражнений взяла на карандаш, чтобы не забыть. Путь поиска себя продолжается. Особенно книга подойдёт вам, если нет возможности перелопатить множество книг на тему призвания и мотивации. Ведь здесь собраны самые важные советы по разным аспектам нашей жизни.

Пытаться узнать свое предназначение из тренинга или книг - все равно что стараться понять, кто вы, из гороскопа в газете.

картинка lovely_reading

Давно ищу какую-нибудь мотивирующую книгу)) спасибо за наводку)) Добавила книгу в хотелки!)

Согласна!

Она полностью подходит :) Мотивирует очень сильно)) Сразу появляется стремление действовать и что-то изменить к лучшему)

Рада, что рецензия оказалась полезной))