21 января 2017 г. 18:35

Я познакомилась с мужчиной. Он англичанин. Уже с первых минут он поразил и очаровал меня своим чувством юмора, умом и силой: не столько физической, сколько силой духа. А еще говорят, что у него очень приятный голос. Мне не довелось пообщаться с ним, но поверю на слово. Правда есть одна проблема - расстояние между нами. И это не то расстояние, которое можно преодолеть, сев на поезд или самолет. Транспорта из книги в реальность пока не придумали. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Знакомьтесь - Томас Лэнг. Это и есть тот самый обходительный джентльмен с отменным юмором и самоиронией. В прошлом Томас был штатным военным и профессиональным борцом с терроризмом, а в настоящем он влип в жуткую передрягу и пытается спасти если не мир, то хотя бы его часть.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Я была приятно удивлена тем фактом, что Хью Лори не только талантливый актер, но и талантливый писатель, который создал достойную книгу. Вместе с главным героем вы будете бродить по улицам Англии, принимать верные решения, бороться за честь, любовь и за мир. В начале меня несколько отпугивало название, поскольку мне совершенно не хотелось читать сотни страниц про оружие, перестрелки и погони, но это оказалось совершенно другой историей.

картинка vinni-book