AnytaSokolova

21 января 2017 г. 13:35

Необычная книга... Несмотря на то, что не все из описанного я понимала, книга произвела на меня впечатление. В ней есть все, что я ждала от книги этим снежным субботним утром: немного романтики и первых чувств, немного перемещений во времени, боль и растерянность от потери близкого человека, желание перемен в своей жизни, надежда на лучшее.. Кто-то скажет банально. А мне понравилась и книга и посыл.
Просто эту книгу не поймет тот, кото не испытывал боль утраты. Ко не терял близких и любимых людей. Я уверена, что многие из нас отдали бы многое, чтобы вернуть любимых. А книга - просто светлая история, которая учит нас ценить родных. И быть с ними каждую минуту. Ведь никто не знает, когда они уйдут от нас... Очень трогательная история, спасибо автору.
В ней столько эмоций. Боль, отчаянье, безысходность и любовь. Вместе с Готти проживаешь ее лето. И чувствуешь все это вместе с ней.В книге много зарисовок. Листики белые, слегка просвечиваются, но читать это не мешает. Красивое оформление обложки.
Добавляю несколько фото для ознакомления.
картинка AnytaSokolova

картинка AnytaSokolova картинка AnytaSokolova