20 января 2017 г. 11:05

5 Отбросив все розовое, останешься в черном

Это действительно Лихорадка!
Вы до сих пор считаете, что мир который окружает нас - единственный? И, заходя в кафешку выпить чашку чая с пироженкой, вас обслуживает голубоглазый красавчик с лучезарной улыбкой? А может быть вы считаете, что город по-прежнему огромен и вы способны спокойно разгуливать по нему в темное время суток?
Раскройте глаза и оглянитесь! Повсюду инопланетные монстры, жаждущие утолить вековой голод!
Ха! Но вы ничего этого не увидите, ведь только избранные наделены даром ши-видящих и имеют способность разглядеть сущность Фейри. Хотя... Может в ваш город они еще не пришли? И вы находитесь в счастливом неведении, и ваши таланты дремлют до поры до времени. Так произошло и с Мак, главной героиней повествования.
Она беспечно жила в краю цветущих магнолий и теплых озер. Пока ее единственная родная душа не была зверски убита в тысячах миль от родного дома.
Тут-то и выяснилось, что мир не делится только на хорошее и плохое, на черное и белое. Вокруг полно того, что не поддается однозначному трактованию, как и сама героиня. Кто бы мог узнать в черноволосой убийце Невидимых ту беззаботную блондинку в маленьком бикини у бассейна с первоклассным розовым педикюром.
Впрочем, читайте сами. Какая Мак вам понравится больше?