Отзывы о книге Чтец

  • Аватар пользователя
    Enfance
    18 января 2017

    Не знаю причины, но всё же мне сложно понять, что стоит написать об этой книге. Так же как не знаю почему мне вдруг захотелось прочитать её. И почему всегда пытаюсь избегать книг с подобного рода отношений с такой весьма приличной разницей в возрасте между партнёрами. Так же мне не известно почему история их любви и неких отношений между ними не тронула меня. Но то чем всё обернулось зацепило меня, заинтересовало и дало повод ещё раз обдумать всё то, что происходило на протяжении всей книги. Потому, финал - это пожалуй, единственное, что позволило мне посмотреть на все события не столь поверхностно.

    like64 понравилось
    2,4K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Olke19 января 2017

история любви меня тоже не тронула. А вот вторая часть - это то, что мне было нужно.

like2 понравилось