Вампиры
Автор неизвестен
0
(0)
Автор неизвестен
0
(0)

Если честно, закрыв книгу, подумала: "Наконец таки закончились эти байки о кровососах!"
Дело не в том, что рассказы плохи. Клайв Баркер, Нил Гейман, Роберт Блох и др...в принципе не могут написать плохой рассказ. Дело все в антураже.
Гламурный красавец-вампир, навяз в зубах, почище оборотней и зомбарей вместе взятых. В принципе, в этом жанре сказано уже все, или почти все...
А книга хорошая! Люди любящие вампирчегов, останутся довольны!
А я особо хочу отметить расскаы
Кристофер Фаулер:" Легенда о Дракуле как телепроект". Этот рассказ про неудачника, постепенно превращающегося в нежить, сам по себе гениален, даже без Дракул
Танит Ли: "Красны как кровь" Маленький шедевр на тему сказки про Белоснежку!
Хорош Баркер, со своей извечной гомосексуальной темой и Гейман, конечно же...
Все остальное тоже написано мастерски, но боже мой, сколько же можно о кровососущих))))
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым