JohnMcclane

14 января 2017 г. 15:07

4 Лампомоб 7/102

В центре этого триллера одинокий мальчик родители которого переезжают в тихую провинцию, купив дом мечты. Вокруг никого кроме лесов и полей, и наш главный герой, уйдя в себя от одиночества находит кусок дерева похожий на человека, начинает общаться с ним вдали от всего основного мира, посвящая его в свои тайны и раскрывая душу. Параллельно с этим разведывая окружающую местность. Когда он добирается до магазина впервые и встречает лиц своего возраста они сразу же начинают заниматься воровством и лишают нашего главного героя лучшего друга, без которого ему и так плохо. К счастью друга удается вернуть, тем же воровским способом. Потихоньку еще в книге появляется другое лицо, а именно старый и бородатый столяр который любит вырезать игрушки из дерева, живет абсолютно один, всегда рад маленьким мальчикам. Поэтому становится вторым другом для нашего парня. Постепенно и без того тугой узел семейных проблем скручивается в клубок: у отца проблемы с работой, старший брат по уши занят учебой, а мать ввиду материального кризиса и в страхе потерять дом устраивается на работу продавщицей и таскает малыша с собой в результате чего он хватает опасное вирусное заболевание. Проходя сквозь все эти драматические события, герой встречает принцессу, которая имеет коня и отца, одинока, красива и дружелюбна. Станет ли она другом нашему мальчику? Возможно ли любовь при таких обстоятельствах? Кто такая тетушка Забота, которая совершенно бесплатно смотрит за всеми детьми в деревне? Нанесут ли местные девчонки - воровки еще один удар? Друг полено Щепкин какие у него планы, на какие приключения он вытащит нашего мальчика вновь? Сможет ли наш главный герой, каким-то своим образом, помочь родителям в решении проблем? На эти интригующие вопросы видимо, я получу ответы в последующих рассказах.
картинка JohnMcclane

Сказка кстати хорошая, мне понравилась, отлично провел время.

Спасибо за совет в лампомобе 2017,читателю Helga-Hel

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!