12 января 2017 г. 11:57

Чунгу-чак, шышкерды угуй тадэ сыктым хок! Обля гхохм сумалкарде ямардык хех туфту брум! Твоя моя не понимай, мнепох, йакрут (Далее следует картинка с умным и честным лицом автора, а рекламу смотрите в интернете и других отзывах). Не коррелируйте естество, радикальная гемисферэктомия ради добутамина и лейэнкефалина мумифицирует апноэ. Потому эклиптика буссардова кольца ануса, крекинг и факинг посредством фабрикаторов через смотровой блистер афферентны транснептунианской комете возвратно-поступательно бурмизирующей процесс. Это очевидно и всем понятно. Но! На грани разрешения квантово-глиального парадокса в лагранжевых точках обратно пропорциональны квадрату разности остаточного члена, взятого губами при крайних значениях предела, стремящегося не в бесконечность, как думают некоторые упоротые космонавты, а домой. На земелькумля. Им нужен синтет. Под натиском грубых мозгостволовых императивов эгоизма, Кант вешался после бани каждый менстрорезистентный период, долдоня о ротационной топологии информации и неуместности семантического понимания. О, как горпагорливы жареные сипансы  самореплицирующихся фон-нейманов, р-селекции после овогенеза дефлорированного гаметами. Зиготу ему в утробу.

Шедевр=)

Инопланетяне поймут. Это главное

Инопланетяне поймут. Это главное

Лунариии в восторге ! Роулинг в переводе на крейзилунный

Наши люди в скафандрах про пиво на забывают

Н

аши люди в скафандрах про пиво на забывают

Внутри луны брльшая ёмкость для пива !

Там раньше был капитализм по Носову. Теперь, судя по всему, социализм

Там раньше был капитализм по Носову. Теперь, судя по всему, социализм

А что тогда за хрень в солнечном городе ? Путинвилль ?

Коммунизм. Очень научный и очень бессмысленный

А что где одни бабы ?

У Носова половой вопрос не раскрыт. Детские все же книги. У Мелентьева была детская фантастика, там развитая цивилизация вообще не делит на мальчиков и девочек. Все мальчиками одеваются. Потому и называлось "Голубые люди розовой земли"

Гуманитарии... Тьху!

ути-пути

Потому что рецензии про "там так много умных слов" и "я гуглила 20 раз на страницу" уже слегка поддостали. Пусть Уотс и нагнетает научность, но человек, сколько-нибудь интересующийся научпопом на уровне бибисишных сериалов, вполне способен понимать это влёт, и читать как приключения.

Мой отзыв не про умные слова, а о снобах. Не распугай остальных

А.. Ну тогда ладно.
Хотя я тоже вполне себе сноб. В каком-то смысле.

Красота, знающая о себе, становится гордыней. Зато глупость, знающая о себе, приобретает оттенок скромности. Оскар Уайльд

Ну да - быдло, считающее себя небыдлом, остаётся быдлом. Но проблема в том, что и небыдло, считающее себя быдлом, либо имеет неправильное представление о себе, либо это тоже такой манерный снобизм, и см пункт 1. Поэтому пошло оно всё, и я сноб третьего, высшего левэла - и над снобами и над не. Суперсноб. Сверхсноб.

а) неумно
б) ваши рецензии становятся только хуже, за последний год это начало бросаться в глаза.

Второй верблюд пошел

"Ложная слепота" за последнее время приобрела неожиданную популярность среди людей, за которыми я слежу :)
Да-да, я слежу -- все имейте это в виду!
Я довольно давно прочитал эту книгу, и у меня к ней возникло множество претензий и помимо той, что вы обыграли. Но ваша рецензия, конечно, получилась и короче, и смешнее моей :)

Дело, собственно, не в самой книге, а в людях. Мало того, что ее культивируют, с ней теперь носятся как свидетели иеговы. Терминология, кстати, совсем не сложная, ибо нет нужды даже в нее вдаваться, все познается интуитивно. Лезут дешевые выпендрежники, пишут что-то типа "книга для тебя сложная". Специально ни один дурацкий коммент не удалил, пусть покрасуются.

Меня интересует только одно - сколько книг будет в Ложной - 7 или 13. И когда появится Гарри Поттер

Ну, мне кажется, удалять комменты не комильфо: что написано [пером], не должно быть вырублено [ластиком]...

Ну нет, это очень приятно. Заходит какой-нибудь напыщенный идиот, пишет на пол страницы, а ты его хлоп! и пусть пишет еще сколько угодно, трудится. Это один из способов лечения

А вы уверены, что вы врач?

Интернет обязывает использование некоторых приемов, в противном случае можно всю жизнь здесь воевать с мельницами и общаться с идиотами

У меня другое мнение, но оставайтесь с вашим.

Не только мнение, но и еще это мнение другого человека. Было бы странно, если бы все были одинаковыми. Но концепция едина. В нашем случае

Ну если вас аж двое, тогда конечно. Вдвоём одного можно заткнуть -- это ясно :)))

Два дебила - это сила. Три дебила - профсоюз. Всех двое. Сознание и подсознание как минимум

Если хотите, можно продолжить дискуссию вне общественного пространства, чтобы вам не пришлось ничего удалять. Хотя, как кажется, в этом нет смысла.

Удаление распространяется на ту категорию, к которой вы не относитесь

Это божественно!)

Сомневаюсь, что возможна еще сколько-нибудь более уместная рецензия на эту книгу, спасибо большое за нее!