kraber

10 января 2017 г. 11:50

2.5 Скидки на все программы туроператора Fagerö-turisti! Спешите, количество мест ограничено!

Привлекательные акции появились у финского туроператора Fagerö-turisti. Текст визитной карточки организации из официального источника странным образом перекликается с абзацами «Одного счастливого острова» Ларса Сунда, напечатанными на бумаге, которая найдена в финских водах:

Дальше...

_____________________
Мы – Fagerö-turisti. Наши услуги широко распространены среди туристов с материковой части Финляндии и всей Европы.
картинка kraber
Архипелаг Фагерё чуть ли не единственный в мире уголок, где гость сможет ощутить полное единение с природой. Здесь Вы насладитесь обилием островов и шхер, чьи скалистые берега дарят по утрам и прячут по вечерам солнце. Карликовые сосны, березы и ели дополняют пейзажи свежих северных дней!
картинка kraber
Шхеры Фагерё также населены прекрасными обитателями фауны.
картинка kraber
Воды и леса архипелага открывают перед любителями рыбалки и охоты огромные возможности.
картинка kraber
На Фагерё завелись даже свои легенды и мифы! Верить им или нет – решать Вам. Как и любые обитатели уединенного местечка, жители Фагерё знают друг про друга всё и с большим желанием поделятся с Вами историями. Мы обращаем Ваше внимание на теплое отношение к туристам местных жителей этого счастливого архипелага.
картинка kraber
Ждём Вас на наших великолепных природных просторах!
_____________________

Согласно архивам происшествий жители Фагерё 10 лет назад нашли у берегов своих шхер около 100 трупов. Тела утопленников обнаруживались в течение нескольких недель, подробности дела исчезли, правительство никак не комментирует произошедшее.
Как пережили островитяне эти описанные Сундом события, в которых идиллия природного и животного миров Скандинавии нарушается неурядицами замкнутого общества и неизвестными причинами смертей, словно как портится заманчивая визитная карточка этими жуткими фрагментами? Страдают ли сейчас обитатели «одного счастливого острова»? Берет ли на себя ответственность государство за мертвецов? Но как бы там ни было…
…скидки на спец. предложения Fagerö-turisti будут действовать недолго! Спешите!