9 января 2017 г. 03:01

Пора официально объявить Хоукай-марафон. Я не остановлюсь, пока не прикончу всю серию :Р Второй том оказался даже круче первого. Карикатурные братаны достигли апогея абсурда со своим притоном “Болваны Town” (што? бро, это прекрасно, бро). Юмор на месте, хорошо заходит даже простая игра слов, Hawkguy и оговорки. По динамике Хоукай - все такой же безбашенный, стрипы чуть не перепрыгивают друг через друга. А один из выпусков вообще ведется от лица собаки (shut up and take my money т.т)

Первая же страница заставила улыбнуться, напряженная рожа Старка сделала весь выпуск :D Пфф. Это ужасно глупо, но меня все равно умиляет. Еще из хорошего: практически все важные линии предыдущего тома имеют то ли иное отражение в этом - например, Клинт в саааамом первом выпуске мимоходом выкупил здание, а в шестом уже вынужден разбираться с сопутствующими проблемами. Была уверена, что второй том будет лишь точечно касаться новых тем, но в итоге оба тома закрутились в непростой клубок разгребания последствий.

Местами Клинт торчит дома и вообще ведет себя как полнейший неудачник. Хей, итс окей. Нельзя ежеминутно спасать собак и женщин, иногда надо переосмыслить свою жизнь и погрузиться на самое дно, чтобы завтра снова выйти победителем.

Не в кайф пришлось только количество женщин на один квадратный метр комикса. Намешали каких-то стереотипных девиц (да-да, это все знаменитые супергероини из всяких там вселенных, но мне плевать, я тут ради Клинта), и даже Кейт ведет себя не_ круто_.

Броооооо.

Ну и закончилось все на самом интересном.

Это все Lockheed.
[6]Lingua Turris