5 января 2017 г. 12:33

Я положила руки на сердце, и следующими моими словами в голове была не молитва, а тихое послание Адриану: Жди меня. Будь сильным, и я тоже буду. Я смогу выкарабкаться из всего, что у них есть в запасе. Я не забуду тебя. Я никогда не отвернусь от тебя, неважно, как мне придется врать им. Наш центр устоит.

Ну... Снова здравствуй, любимая серия книг. И, сделав перерыв на какой-то месяц, я уже не понимаю, как могла оторваться. Была ли это передозировка вампиров, или просто слишком поджимали долги по другим играм... Не важно. Главное - открыв очередную часть Кровных уз, понять, как сильно по ней скучала.

Впрочем, здесь не осталось ничего от предыдущих частей, которые я так сильно любила. Закончилась, не успев начаться, мирная жизнь в Палм-Спрингс, и весь мир обрушился на голову героям. И удивительно, насколько личным это кажется, и как хочется реветь, глядя на боль, которую выносят герои какой-то дурацкой YA-серии. Настолько, что хочется реветь от бессилия, глядя на то, как всякий раз после небольшого затишья наступает новый круг ада.

И здесь, наверное, слишком бессовестно было бы спойлерить ( half_awake , Benihime , читайте, пожалуйста, быстрее!)), но достаточно просто сказать, что ужасов было много, и что скрыться от них было некуда. И, подобно чертику из табакерки, новые недоброжелатели всякий раз появлялись из ниоткуда, заставляя читательское сердце обливаться кровью. Остаётся дышать глубоко и спасаться тем, что у Райчел Мид не бывает плохих финалов, а значит, после всех кошмаров обязательно все будет хорошо.

А пока что можно любоваться Сидни, Адрианом и компанией, восхищаться их силой и смелостью, нервно грызть ногти и с нетерпением скачивать следующую (Последнюю!) книгу. И центр обязательно устоит, да?

тоже что ли читать за компанию.... (ох, зачем я это делаю х))

ДАДАДАДА!!

*прячусь*

подсказать, с чего начать?))

нуууу не сейчас х)

когда?:Р