3 января 2017 г. 12:49

Книга коротенькая, я не знала про что она, конечно, я не ожидала, что она будет про любовь. Книги поо любовь я не очень люблю, но иногда можно прочитать. Могу сказать, что эта история мне понравилась. Тут все было очень романтично и начиналась любовь Артёма и Алёны с дружбы.. Конечно, иметь такого друга я бы не хотела, уж очень у него острый язык. Алена напомнила мне Пенни из "Девушка онлайн", они пессимистки ещё те. Алена считала себя чуть ли не чмошницей, у которой ничего не получалось, у неё никогда ни с кем ничего не будет, но судьба Алёны распорядилась иначе. Мне было интересно поцелуется ли наша любовная парочка в конце концов, или нет. Было три попытки. Две из них закончились провалом, хотя начало было отличным и романтичным. Третья попытка удалась! Это было настолько романтично, что меня аж потряхивать начало( в хорошем смысле). Я была так за них рада, что хотелось прыгать от счастья! Автор совершает некий скачок между третьей главой и четвёртой. В третьей главе она рассказывает про их прогулку, а в четвёртой бац и она уже в горах. Нет никакого "мостика" между этими главами. Я сначала подумала, что я что-то пропустила, но нет. Книга понравилась, но есть один минус!